Наш дом сгорел 12 лет тому назад, сейчас я состою на очереди на квартиру с дочерью ей 6 месяцев, я мать одиночка

• г. Углегорск

Наш дом сгорел 12 лет тому назад, сейчас я состою на очереди на квартиру с дочерью ей 6 месяцев, я мать одиночка, какая квартира нам положена одна комната или двух?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

думаю, учитывая практику и норму представления жилья вам обязаны дать не менее 20 кв.м , а это однокомнатная квартира