Бездействие директора и завотдела - учителя выживают, но проблемы остаются.

Сколько ещё будет такое, что учителя выживают, поставляют, а директор новый не может решить и зав отд тоже не может решить вопрос?
Лучший ответ

При указанных в вопросе обстоятельствах, ваш знакомый учитель вправе обратиться с жалобой в Отдел образования Администрации города Шадринска по адресу: 641870, Курганская обл., г. Шадринск, ул. Свердлова, 59.

e-mail: gorono@shadrinsk-city.ru

Уточните в чем заключается проблема и какой у Вас вопрос к юристам?