Как отказаться от счетчика Рим на столбе, если он находится на территории соседки, чтобы избежать неоправданных расходов на энергию?
Нам поставили счетчики Рим на столб который находится на территории соседки, у нас дом на 4 хозяина, от столба провод идет по карнизу крыши в нашу квартиру, свет им за неуплату отключили и они цепляют свой провод к нашему проводу и пользуются энергией за наш счет, можно ли нам отказаться от счетчика Рим на столбе так как у нас в квартире новый счетчик, потому что россети не хотят принимать никаких действий, говорят что они отвечают только за тот провод который идет до счетчика, как нам быть.
У вас 4 квартиры.
У вас стоит свой счетчик, у всех остальных наверно тоже. Счетчик на столбе считает ОДН? Или зачем он там.