Если я находясь в браке подам на аллименты через суд на мужа, то нужно ли мне заново переоформлять детские пособия?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заново переоформлять пособия не потребуется.

Здравствуйте Екатерина! Заново оформлять пособие не требуются, но предоставить сведения о том, что вы получаете алименты, в каком размере обязательно надо, чтобы Вас ни в чём не обвинили. С уважением!