Могу ли выселить мужика из дома с которым проживает моя жена, если даже полиция бес сильна.
Если у Вас есть регистрация или права собственности, а у того - нет, то да, конечно. Приходите, вызываете полицию после 11 ти.
Здравствуйте. Можете, если у Вас есть доля в этом жилье. Обратитесь в суд с иском о выселении.
Добрый день! Вопрос решается в судебном порядке. Важно понимать, прописаны ли Вы в этой квартире, или есть ли у Вас доля собственности в ней. И каково в этом отношении положение Вашей жены. Если правовые нормы на Вашей стороне, а полиция бездействует, можно подать на это самое бездействие жалобу в вышестоящий орган МВД либо в Прокуратуру.