Машина 2 года на штрафстоянке как ее вытащить?
Машину забрали по 12.8 не было финансов оттуда забрать. Если есть штрафы на авто. И есть штрафы на собственника. То для того чтоб забрать машину по доверенности у нотариуса.. Какие оплатить?
Можно получить машину в любое время. Если вам ее не выдают, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о самоуправстве.
1. Как она туда попала
2. Заплатить кому-то придется все равно.
Штрафы для стоянки не важны им вы оплатите за весь срок хранения, а он может быть иногда равен стоимости машины (2 года).
Чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки, сначала отправляйтесь в отделение. ДПС за решением о возврате. Ехать нужно в то отделение, инспектор которого оформил задержание. Дежурный инспектор потребует от вас водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО. Заезжать домой за. ПТС не нужно, достаточно свидетельства о регистрации.