Куда и как жаловаться РОДИТЕЛЯМ на предвзятое отношение преподавателя колледжа к студенту?
Сначала ректору, а если он не отвечает, то в департамент образования.
Жаловаться руководителю образовательной организации.
Сегодня существует несколько мест, в которые родитель может направить жалобы на учителя школы. Документ согласятся рассмотреть:
директор образовательного учреждения;
РОНО;
прокуратура;
суд.
Здравствуйте. Директору образовательного учреждения можно жалобу написать. Но должны быть доказательства. Одних слов недостаточно.