Хочу написать грамотно жалобу модератору, чтобы удалили видео из просмотра, как написать?

Увидела видеоролик на YouTube с участием моего брата - пьяницы. Вся деревня это смотрит на этом сайте и соответсвенно разные пользователи. Мне и моей семье очень стыдно за нашего отпрыска и это видео. Хочу написать грамотно жалобу модератору, чтобы удалили видео из просмотра, как написать? Какие нормы права здесь уместны?
Лучший ответ

Примите мое сочувствие, но определенной формы регулирования отношений с модератором не знаю...

Со мною был такой случай - на этом сайте я задал вопрос , ну для себя выяснить как понять квалифицирующий признак " ЗЛОСТНОСТЬ " неуплаты алиментов для возбуждения уголовного дела... последствия этого опрометчивого вопроса были таковы, что при наборе моего ФИО - гуглик дает сноску " ФИО ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ !!! а я 9 лет вдовец и дети давно сделали мне подарки в виде внука и внучки... НО! В России гуглик имеет только филиалы, а головное ответчик там за кордоном, судебная тяжба в европейском суде дело не дешевое

Вот я и поступил следуя совету покойного товарища - " П Р Е Н Е Б Р Е Г И !!! "