Крым вводит требование прививки или ПЦР-теста для работы - можно ли использовать письмо на госуслугах в качестве подтверждения?

• г. Ростов-на-Дону

В Республике Крым введен указ, что с 25 числа к работе допускаются только те, кто привит или с пцр тестом, если я сегодня сделала первую прививку, является ли письмо на госуслугах доказательством, что я первично привита, меня допустят к работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Допустят, если здоровье после этого у вас будет.