Как вернуть налог на покупку квартиры, если КНП прекращена после подачи заявления - опыт жены и рекомендации.
КНП прекращена из-за уточнения - такая надпись выскочила спустя 3 месяца после подачи заявления на возврат налога с покупки квартиры. Что делать? Жена на свою долю 50% подавала все тоже самое - ей вернули часть денег, а у меня меня при заполнении 3 ндфл сумма к возврату стоит 0.
Добрый день, Светлана!
В сообщении об отказе должен быть указан номер телефона исполнителя. Позвоните по нему и уточните.
Причины могут быть разные, чтобы точно ответить на вопрос необходимо ознакомиться с документами.
Так ничего не понятно. Нужно смотреть документы. Может вы просто не правильно заполняете 3 НДФЛ.