Я гражданин СНГ можно будет меня выкупить машину по кредит.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого государства СНГ. И гражданином СНГ Вы не можете являться. Вы или гражданин России или иностранный гражданин или лицо без гражданства. Вы имеете равные права на собственность на территории России. Можете приобретать, брать кредит, приобретать за счет заемных (кредитных) средств. Тут уже банк как одобрит получение кредита или нет.