Омск, 24.10.2021, 08:08

Барристер Сэр Джеймс Марк проводит перевод денег в Сирии на имя KEZ DIKE в Турции

Вопрос №18828897 из г. Омск
опубликован 24.10.2021, 08:08
В 00 Н в Сирии сэр Джеймс Марк по профессии барристер даёт перевод денег по адресу. Имя получателя KEZ. Фамилия Dike Страна Турция Стамбул почтовый индекс 34000 счет 90593889620
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно ничего переводить. Это распространенная схема мошенничества.

24.10.2021, 08:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

С Вами связался мошенник, будьте осторожны.

24.10.2021, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы общаетесь с мошенником, уже пора очнуться..

24.10.2021, 11:19

Куда можно обратиться и сделать перевод в ООН в Сирии за человека который работает там врач Гирратти Моррисона.

24.10.2021, 08:21

Вы серьезно? Вам лапшу вешает мошенник, Вы готовы расстаться со своими деньгами?

24.10.2021, 08:26

Не нужно ничего передавать, он не тот за кого себя выдает. Вы никогда не увидите больше своих денег и человек вымышленный. Это один из распространенных способов обмана именно женщин.

24.10.2021, 08:26