Как оформить на себя договор соцнайма после смерти нанимателя?

Как и где переоформить договор соц найма. Летом скончалась мама она наниматель. В квартире были прописаны остались её муж и внук. Муж скончался. Как внуку переоформить на себя соц. Договор.
Лучший ответ

ОБратиться в местную администрацию с заявлением.

Со свидетельствами о смерти нужно обратиться в администрацию органа местного самоуправления.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в муниципалитет с заявлением о заключении договора соцнайма на внука.