Не рабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года - как это повлияет на военнослужащих контрактной формы обучения в учебных центрах?
С 30 октября по 7 ноября 2021 года президент РФ объявил не рабочими днями в связи с карантинными мерами.
Подскажите пожалуйста коснётся ли это военнослужащих по контракту в том военные учебные центры?
Коснется, но в каком объеме, зависит от командования и от специфики деятельности конкретного подразделения.
Данный вопрос находится в компетенции командира части и МО РФ.
"Органам публичной власти, иным органам и организациям определить численность служащих и работников, обеспечивающих в нерабочие дни, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящего Указа, функционирование этих органов и организаций".