После высоко технологической помощи, замена дуги аорты на стент-графт, нужна ли инвалидность.
Лучший ответ
Елена, ваш вопрос медицинского характера. Порядок признания гражданина инвалидом указан в Постановлении Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Для признаия инвалидом, необходимо получить направление на медико-социальную экспертизу (МСЭ), пройти эту экспертизу. По ее результатам медиками будет принято решение, положена ли инвалидность или нет. Всего доброго.