Получили письмо заказное из Уфы там не когда не был мы живем в дегтярске причем тут Уфа.
Анжелика, возвратите письмо на почту, как направленное ненадлежащему адресату. Всего доброго.
Сможете узнать если получите это письмо.
Может кто-то в суд подал либо займ не погасили. Всякое может быть, заберёте письмо и увидите.
Возможно это письмо из налоговой (налог на имущество, транспортный налог).
На этот вопрос никто не ответит, пока вы не получите письмо и не прочитаете его текст.
Юристы не могут знать, что за письмо Вам пришло.
Вы можете хоть 100 раз написать один и тот же вопрос и получите один и тот же ответ: мы не знаем, что за письмо Вам пришло и знать не можем.
Уведомление о выплате налога за 2020 год.