Получили письмо заказное из Уфы там не когда не был мы живем в дегтярске причем тут Уфа.

Лучший ответ

Анжелика, возвратите письмо на почту, как направленное ненадлежащему адресату. Всего доброго.

Сможете узнать если получите это письмо.

Может кто-то в суд подал либо займ не погасили. Всякое может быть, заберёте письмо и увидите.

Возможно это письмо из налоговой (налог на имущество, транспортный налог).

На этот вопрос никто не ответит, пока вы не получите письмо и не прочитаете его текст.