Екатеринбург, 24.10.2021, 15:42

Получили письмо заказное из Уфы там не когда не был мы живем в дегтярске причем тут Уфа.

Вопрос №18829761 из г. Екатеринбург
опубликован 24.10.2021, 15:42
Получили письмо заказное из Уфы там не когда не был мы живем в дегтярске причем тут Уфа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анжелика, возвратите письмо на почту, как направленное ненадлежащему адресату. Всего доброго.

24.10.2021, 16:31

Сможете узнать если получите это письмо.

24.10.2021, 15:48

Может кто-то в суд подал либо займ не погасили. Всякое может быть, заберёте письмо и увидите.

24.10.2021, 15:48

Возможно это письмо из налоговой (налог на имущество, транспортный налог).

24.10.2021, 15:49

На этот вопрос никто не ответит, пока вы не получите письмо и не прочитаете его текст.

24.10.2021, 15:49

Юристы не могут знать, что за письмо Вам пришло.

24.10.2021, 15:50

Вы можете хоть 100 раз написать один и тот же вопрос и получите один и тот же ответ: мы не знаем, что за письмо Вам пришло и знать не можем.

24.10.2021, 15:51

Уведомление о выплате налога за 2020 год.

24.10.2021, 15:56