Кто оплачивает ремонт служебной машины после ДТП, вызванного летней резиной?

• г. Салехард

Попал в дтп на служебной машине зимнее время года причиной дтп стало летняя резина на автомобиле которую во время не поменяла фирма или вообще не предоставила мне ее механик разрешил выезд и поставил отметку на путевом листе теперь вопрос кто должен ремонтировать служебную машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тут тогда уже вопрос к дорожным службам, которые вовремя не почистили трассу.

С уважением.

А что написано в протоколе?