Как снять наложение Орест и разобраться с алиментными платежами - подробный гайд
У меня ореставали счёт на карту, я кобы за долг по алиментам, но организация переводит деньги, за алименты пол зарплаты, а они все равно на вторую, часть наложила Орест. У меня ещё есть 2 детей. Другой пристав говарит, что б я написал какой-то заявление на сайт приставов, что б Орест сняли. Помогите какое надо заявление.
Через портал Госуслуг подайте заявление приставу о расчёте задолженности по алиментам. В банке возьмите справку по арестам и взысканиям на банковские счета, Сбербанк при вас выдаст, и обжалуйте Постановление пристава об обращении взыскания именно по долгу по алиментам, если его вынес пристав из подразделения алиментного.
Заявление об отмене ареста счета.