Оформление пенсии по инвалидности для сотрудника полиции с позвоночной грыжей - инструкция и необходимые документы

• г. Воронеж

Я являюсь сотрудником полиции и хотел бы узнать, как оформить пенсию по инвалидности.

Врачи обнаружили у меня (позвоночную грыжу). Как оформить пенсию, куда обращаться, и какие документы необходимо предоставить для оформления.

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До пенсии по инвалидности, нужно сначала саму инвалидность получить.

Требуйте у терапевта направления на МСЭ.