Дилемма вакцинации от коронавируса при трудоустройстве - стоит ли рисковать или лучше ждать?
Здравствуйте! Это вопрос не к юристам. Это ваше личное дело прививаться или нет, устраиваться на работу или нет. Ждать или не ждать окончание пандемии, и кто знает когда оно будет это окончание.
Здравствуйте. Это Ваше личное дело. И всё зависит куда Вы будете трудоустраиваться.
Стоит ли - это скорее вопрос к медикам, которые должны оценить состояние здоровья в связи с аллергией и вынести вердикт, а не к юристам. Ну и зависит от отрасли трудоустройства, является ли там вакцинация обязательной.
Проблем со здоровьем нет, кроме аллергических реакций. Не курил и не пил никогда. Летом 2020 возможно переболел в лёгкой форме и то не факт просто на время обоняние пропадало.
Вакцинироваться или нет это ваш выбор.
Проблем со здоровьем нет, кроме аллергических реакций. Никогда в жизни не курил и не пил спиртное. Летом 2020 возможно переболел в лёгкой форме и то не факт просто на время обоняние пропадало.
Аллергические реакции могут служить поводом для медотвода. Необходима консультация врача.