Якутск, 24.10.2021, 19:29

Дилемма вакцинации от коронавируса при трудоустройстве - стоит ли рисковать или лучше ждать?

Вопрос №18830190 из г. Якутск
опубликован 24.10.2021, 19:29
Стоит ли вакцинироваться от коронавируса, при трудоустройстве или всё таки не стоит? Либо мне нужно ждать более надёжную и усовершенствованную вакцину, или переждать окончания пандемии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это вопрос не к юристам. Это ваше личное дело прививаться или нет, устраиваться на работу или нет. Ждать или не ждать окончание пандемии, и кто знает когда оно будет это окончание.

24.10.2021, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Всего вам доброго!

Здравствуйте. Это Ваше личное дело. И всё зависит куда Вы будете трудоустраиваться.

24.10.2021, 19:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Стоит ли - это скорее вопрос к медикам, которые должны оценить состояние здоровья в связи с аллергией и вынести вердикт, а не к юристам. Ну и зависит от отрасли трудоустройства, является ли там вакцинация обязательной.

24.10.2021, 19:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Проблем со здоровьем нет, кроме аллергических реакций. Не курил и не пил никогда. Летом 2020 возможно переболел в лёгкой форме и то не факт просто на время обоняние пропадало.

24.10.2021, 19:35

Вакцинироваться или нет это ваш выбор.

24.10.2021, 19:42

Проблем со здоровьем нет, кроме аллергических реакций. Никогда в жизни не курил и не пил спиртное. Летом 2020 возможно переболел в лёгкой форме и то не факт просто на время обоняние пропадало.

24.10.2021, 19:45

Аллергические реакции могут служить поводом для медотвода. Необходима консультация врача.

24.10.2021, 19:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских