Ответчик сгорел в пожаре, пользовался квартирой по договру соц найма, кто должен возмещать ущерб?

Вопрос №18830231 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2021, 19:47
Ответчик сгорел в пожаре, пользовался квартирой по договру соц найма, кто должен возмещать ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Если у него не имущества и никто не вступил в наследство, то увы...

Муниципалитет не несет ответственности.

24.10.2021, 19:55

К сожалению, тот, кто должен возмещать ущерб, погиб. Некому возмещать ущерб.

24.10.2021, 19:49

Здравствуйте. Причинитель вреда должен возмещать ущерб. Если он погиб, то к сожалению, никто.

24.10.2021, 19:56

Я мать одиночка могу тогда хоть через соц защиту получить какую то компенсацию за пожар, ребенок несовершеннолетний на руках.

25.10.2021, 04:14

Да,возможно, она очень минимальна.

25.10.2021, 08:09