Долгопрудный, 24.10.2021, 21:09

Я участвую в переписи населения, нам сказали что мы всё получим ветерана труда? Верно? Или какие то есть ограничения в получении?

Вопрос №18830397 из г. Долгопрудный
опубликован 24.10.2021, 21:09
Я участвую в переписи населения, нам сказали что мы всё получим ветерана труда? Верно? Или какие то есть ограничения в получении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вас нагло ввели в заблуждение чтобы вы участвовали в переписи

Для звания Ветерана труда нужны госнаграда или ведомственные (федеральные) знаки отличия, установленные конкретно приказом по каждому федеральному ведомству

Так что можете смело прекращать участие в переписи.

24.10.2021, 21:28

Здравствуйте. Скорее всего, Вас ввели в заблуждение. Для получения звания Ветеран труда другие критерии, там необходимо наличие стада и наград.

24.10.2021, 21:10

НЕТ это не совсем верная информация. Там нужны не только грамоты, но и трудовой стаж, и не исключено возраст получателя данного звания.

24.10.2021, 21:15

Нам объявил об этом руководитель, а стаж на одном предприятии или общий? И какой срок?

24.10.2021, 21:12

Для денщин-минимум 35 лет общего страхового стажа.

24.10.2021, 21:17