Как встать на учет на биржу труда без документов об образовании?

• г. Челябинск

Мне 31 год. Я хочу встать на учет на биржу труда. В Гос Услугах обязательное поле для заполнение информации об образовании. Нужен номер документа. Дело в том, что у меня образование только 7 классов и никаких документов об этом на руках нет. У самой школы давно изменился номер. Подскажите, пожалуйста, как действовать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше лично прийти на прием в ЦЗН.