Как понять фразу " не позднее чем за 5 минут"?

Вопрос №18830811 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.10.2021, 04:31

Как понять фразу " не позднее чем за 5 минут"?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не позднее чем за 5 минут-это к примеру события произошедшие в промежутке между 0 мин и 5 минутами События, произошедшие после 5 минут - это уже будут позднее.

25.10.2021, 04:38

Значит если событие в 15-45, то не позднее чем за пять минут это с 15-40 до 15-45

25.10.2021, 04:52

Спасибо. То есть если период за 3 минуты или 2 минуты, например - это норма?

25.10.2021, 04:50

Есть установленный интервал 5 минут с 15.40. до 15.45. так как 15.43 входит в этот 5 минутный интервал, то это норма.

25.10.2021, 05:46

Значит к вашему примерув период от 15.40 до 15.45 - в 15.43 это норма?

25.10.2021, 05:03

15.43 -это конечно не позднее пяти минут в промежутке времени с 15.40-до 15.45

25.10.2021, 05:26

В чем вообще суть вопроса-норма это или не норма?

В каких целях вам нужно это определить?

25.10.2021, 05:38