Соседский конфликт из-за подключения к водопроводу - кто прав?
Есть ли разрешение водоканала, на ваше ли оно имя?
Заявление в прокуратуру ни чего существенного не сделает, но...
В дальнейшем повлечет ряд событий из которых вы можете выйти с долгом в пользу соседей.
Уже сейчас необходимо решать вопрос о позиции защиты ваших прав.
Если это ваш личный водопровод то конечно имеете.
Олеся Николаевна, прокуратура проведет проверку по обращению соседей после чего направит ответ из которого будет следовать об отсутствии оснований для прокурорского реагирования с рекомендацией обратиться в суд. При этом, поскольку водопровод был проведен Вами, Вы имеете законное право распоряжаться результатом своего труда (водопровода).