Красноярск, 25.10.2021, 05:50

Как выселить соседей алкашей? У них дети, они многодетные и один сын инвалид.

Вопрос №18830856 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2021, 05:50
Как выселить соседей алкашей? У них дети, они многодетные и один сын инвалид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы опеки, пусть проводят проверку, по факту надлежащего ухода и воспитания детей. Детей в детский дом, родителей на улицу, а жильё государство за детьми закрепит.

25.10.2021, 05:52

В суд с иском о выселении.

25.10.2021, 05:57

Они мешают нашей семье. Мы прожили 15 лет в своей квартире, а тут заселили их после пожара. Они стучат в стену, орут, пьют. Мы обращались в администрацию, участковому. Им штраф дали 500 р и толку нет.

25.10.2021, 05:54

Обращайтесь одновременно в прокуратуру, жилищную инспекцию.

25.10.2021, 06:00

Жалуйтесь на участкового, начальнику полиции. Всё делайте в письменном виде. Никаких личных приемов и словесных обещаний.

25.10.2021, 06:25

Мы обращались в администрацию, к главе. Квартира у соседей муниципальная. Их сложно выселить, т.к.дети инвалид и многодетные, я так понимаю? Опека не проверяет их. Глава боится связываться.

25.10.2021, 06:02

А вопрос какой у вас?

25.10.2021, 06:17

Жалобу в Прокуратуру пишите на Опеку. Но до этого напишите письменное обращение в опеку, дождитесь официального ответа.

25.10.2021, 06:22