Муж сидит по статье 111 ч 4 может ли он написать касационную жалобу, о смене срока.
Нет, не повлияет. Подача кассационной жалобы на приговор означает несогласие с приговором полностью или в какой-то части, тогда как подача ходатайства на УДО вопросов согласия / несогласия с приговором уже не касается.
Сначала подаётся в апелляцию потом в касацию! Можете, но не факт, что будет положительный результат!
А кто ему мешает что-то писать?. если не пропущены сроки на кассацию, если соблюдены сроки и первое обжалование, пусть пишет.
Жалобу подать может, на вопрос по удо это никак не повлияет, я сам вышел по удо.
Добрый день.
На УДО это не повлияет.
Если он подаст жалобу, не повлияет ли это потом на удо?
Жалобу подать можно, на удо это никак не повлияет, на удо повлияет мнение потерпевшего.