Изменение стоимости обучения после смены направления - что делать и какие документы запросить?
Имеет ли право институт менять стоимость обучения, если я проучилась 1 курс 1 семестр на одном направлении, а потом перевелась на другое? (стоимость обучения на экономике по договору была 20500, а теперь они просят 30000 за то. что я якобы меняю направление и скидки больше нет). Договора у меня на руках нет о переводе, есть только доп соглашение, в котором указана стоимость 30000. Как быть и какие документы нужно с них запросить?
Лучший ответ
Имеет полное право менять, если другая специальность стоит дороже по обучению.
Мне не понравился Ваш ответ!