Как уволиться из Дикси, если директор вывел меня за штат и отдел кадров не помогает?
Подавайте заявление об увольнении согласно ст 80 тк рф. Заявление носит уведомительный, а не разрешительный характер.
Вам нужно написать заявление на увольнение, за штатом вы или нет с вами есть заключённый трудовой договор, а если его нет то всё равно я советую просто подать заявление на увольнение и отослать в вашу фирму почтой заказным письмом.
Пишите заявление на увольнение, отсчитывайте 14 дней с момента уведомления начальника и требуйте полный расчет и выдачу трудовой в последний день работы. Если не принимают, то пошлите заявление по почте (заказным письмом с уведомлением). Так вы всегда сможете отследить срок, когда ваше заявление было получено. Он этого срока можете считать 14 календарных дней.