Что грозит, если не явиться в военкомат при получении повестки - история 44-летнего гражданина РФ, который получил гражданство год назад, но не служил в армии.

• г. Иваново

Мне 44 года гражданство РФ получил год назад в армии не служил. Пришла повестка из военкомата что будет если не пойти в военкомат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф от 500 до 1500 рублей будет.

Все равно не призовут служить уже, Вы возраст призывной (27 лет) прошли.