У моего мужа имеется кооперативная квартира, полученная им по наследству, по завещанию, неприватизированная
ВАм неверно ответили. Если квартира кооперативная, то она переходит по наследству. Если будет сын проживать вместе в квартире с отцом, налог не платит. Вы не платите как супруга.
Получить по завещанию можно только имущество, нахродящееся в собственности умершего. Неприватизированная квартира является собственностью государственной и не может являться предметом завещания. У Вас крайне некорретный вопрос. Прошу уточнить . Если нужны пояснения, то пишите gbkul@mail.ru
Неприватизированная квартира не может быть получеа по завещанию. С уважением,