LSN Messenger
Любань, 23.08.2012, 13:36

Могу ли я встать на очередь что бы получить хоть какое то жильё?

Вопрос №1883235 из г. Любань
опубликован 23.08.2012, 13:36
Мне 20 лет, у меня есть ребёнок мальчик 1.3 года. Мы снимаем комнату, т к жить негде. По прописке живет моя мама и отчим, сестра, муж сестры и их ребёнок. квартира 2 х комнатная, я не работаю, не замужем. Денег на комнату не хватает прошу вдолг... помогите чем можете... могу ли я встать на очередь что бы получить хоть какое то жильё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все завист от площади квартиры по месту прописки. Из изложенного, скорее всего можете встать на очередь.

23.08.2012, 13:38
Оценка автора вопроса:
площадь точно не помню одна совсем маленькая комната а одна большая.....в большой отчим с мамой а в маленькой сестра с семьёй

Жил площадь точно не помню... одна большая комната одна маленькая... обе заняты...

23.08.2012, 13:43

Судя по всему - можно встать на очередь по улучшению жилищных условий.

23.08.2012, 13:53