В договоре об оказании услуг можно указать двух заказчиков, и одного исполнителя?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно, в этом случае нужно указать права и обязанности каждого из заказчиков по отношению к исполнителю, и права и обязанности исполнителя по отношению к каждому из заказчиков.

Да, можно указать двух заказчиков и одного исполнителя.

Да, конечно! Образцы документов в свободном доступе интернет!