Прокурор может посоветовать написать анонимное заявление из-за оскорблений соседкой?

Может ли прокурор посоветовать написать анонимное заявление, если соседка оскорбляет всю нашу семью, унижает честь и достоинство сына. Она назвала сына дебилом, а нас свиньями.
Лучший ответ

Нет смысла писать анонимное заявления. Ведь оскорбляют конкретную личность. Если не указать кого оскорбили, то заявление рассматривать не будут.

Анонимные заявления не рассматриваются.

Анонимные жалобы по закону не рассматриваются, о чем прокурор прекрасно знает.

Добрый день. Анонимное заявление не будет рассмотрено. Если у вас есть доказательства оскорбления вас или членов вашей семьи, обратитесь с гражданским иском о возмещении морального вреда. Будет для обидчика уроком.

Юридические услуги в Ульяновск