Бывший муж хочет уклоняться от алиментов, закрыв ИП. Как защитить права ребёнка-инвалида?
У мужа бывшего своё ИП я подала на алименты месяц назад. Сейчас он хочет закрыть ИП продать тс жене и устроиться к ней на пол ставки да ещё и она на него подаст. Ребёнок у меня инвалид детства. Имею я права на твёрдую сумму тогда, ведь это укрывание денег.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в суд с иском об изменении алиментов на твёрдую денежную сумму.