Как получить перерасчёт за экипажные надбавки военнослужащим по контракту - советы и контактный номер

Я военнослужащий по Контракту. Что мне сделать чтобы пришел перерасчёт за экипажные аж с 2020 года с мая не приходит эта надбавка. Номер телефона 89775079800
Лучший ответ

Каким приказом Министра обороны РФ предусмотрены эти "экипажные" (прямо так и называются, или как то иначе) и в каком размере к должностному окладу или в твёрдой денежной сумме? Кто ведёт учёт в подразделении (воинской части) "экипажных" и издавался ли в части приказ соответствующий и передавались ли такие сведения в ЕРЦ МО РФ для выплаты "экипажных" . Ну по вопросу не начисления тех или иных различных надбавок к денежному довольствию военнослужащего за реально выполненную им работу, обращаться следует в военную прокуратуру с жалобой или с иском в военный суд.

- обратиться в суд и взыскать все что не выплатили в судебном порядке;

Обратитесь в гарнизонный суд или военную прокуратуру.