Наша компания занимается таким видом деятельности как производство изделий медицинского назначения,.

• г. Ставрополь

Наша компания занимается таким видом деятельности как производство изделий медицинского назначения,. Мы хотим разместить рекламу на оказание мед. услуг, но оказывать услуги будет наш партнер, поликлиника, которая имеет лицензию на мед. деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможен простой агентский договор, поручения... содержание в гражданском кодексе ... в общеприятом смысле цивильного - гражданского права ДОГОВОРЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ и в своем роде договоры служат в качестве страховки исполнения обязательств.

С уважением Сергей