Как решить проблему, когда центр занятости отказывает в постановке на учет по без вести пропавшей почте
Здравствуйте, Виктор! Как предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 08.04.2020 N 460 (ред. от 30.07.2021) "Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных..." , граждане, которым в установленном порядке отказано в признании их безработными, а также граждане, самостоятельно отозвавшие заявление в электронной форме, имеют право на повторное обращение в центр занятости населения за предоставлением им государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы через 7 дней со дня отказа или самостоятельного отзыва заявления в электронной форме.