Как подтвердить факт проживания по месту регистрации при получении гражданства РФ для соотечественников из Казахстана?

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, приехала в Новосибирскую область по программе "Добровольное переселение соотечественников", как подтвердить факт моего проживания по месту регистрации, для получения гражданства РФ, для Миграционной Службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы были зарегистрированы, вы ничего не должны подтверждать, это миграционная служба должны подтвердить что вы там не проживали чтоб законно вам отказать, а так требуйте письменный отказ на основании чего у вас не принимают документы!

Нужно просто жить по месту регистрации. Мвд в ходе проверки сами это подтверждают.