Как доказать оплату квартплаты, если нет квитанции за 2017 год?

• г. Москва

В 2016 году купил квартиру в ипотеку. В этом году пришел долг по кап ремонту за предыдущего хозяина и на меня. Квартплату я плачу как положено. Квитанции с 2018-2021 год у меня сохранились. А за 2017 нет. Как мне теперь доказать что я все оплачивал? Если и компания которая выставляла нам счёт в этом году ликвидирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только если выпиской и банка, если платили с карты.

А вообще, за 2017 год истек срок исковой давности.

Если платили безналичным путем, можно запросить выписку из банка о транзакциях за этот период.