Мошенничество или правда - сообщение о наследстве от умершего однофамильца на Филиппинах.
Мне пришло сообщение такого характера, мол мой однофамилец умер на Филиппинах и у него на депозите осталось большая сумма, что это такое?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Мне тоже приходили от мошенников такие сообщения, что якобы масса моих полных тезок скончались в Южной Америке, в Канаде, в Эфиопии и в других странах мира
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Это мошенники.
Спасибо огромное !!!
С Вами связались мошенники.