Переселенные пенсионеры из Узбекистана в Россию - какие документы нужны для перевода пенсии в ПФ РФ?

• г. Ташкент

Родители (пенсионеры) переезжают на ПМЖ из Узбекистана в Россию. Какие необходимо предоставить документы из пенсионного фонда Узбекистана в пенсионный фонд России для начисления пенсии. Регион г.Самара. Гражданство РФ уже получили по Гос. программе переселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ РФ или на сайт.