Как уменьшить количество обязательных работ при задолженности по алиментам?
Добрый день! Коллеги уже ответили что у Вас 10 суток для обжалования это понятно. Но по опыту работы скажу, что приставы передают в суд административку перед тем как возбудить уголовное дело против должника по алиментам. Вам срочно нужно провести ряд профилактических действий. Во-первых подайте заявление на уменьшение размера алиментов. Во-вторых, Вам нужно обеспечить определенный уровень оплаты.
Необходимо обжаловать решение суда.
Данное решение суда можно обжаловать в течение 10 дней. Обратитесь с заявлением в тот же суд.