1000 руб адал дтп чо будет самной я гражданин таджикистан.
Я правильно понимаю, что в ДТП вы признали себя виновным и просто так отдали второй стороне 1000 руб, вторую сторону эта компенсация удовлетворила, после чего все разъехались? Тогда скорее всего ничего не будет!
Вообще тут два варианта развития событий:
1. все хорошо, все довольны.
2. вторая сторона позднее решила, что денег мало вернулась на место ДТП и вызвала ГИБДД, представив так, что вы покинули место ДТП - в таком случае вам может грозить административная ответственность за оставление места ДТП (если докажут факт оставления места ДТП), обязанность возмещения причиненного вреда (если нет страховки)..