Санитарные нормы и требования для самозанятых репетиторов - что нужно знать при работе с детьми дошкольного возраста?
Хочу оформиться самозанятой и оказывать услуги репетитора детям дошкольного возраста. Могу ли я вести занятия в нежилом помещении (офисе) без соблюдения санитарных норм, прописанных для работы с детьми, для организаций доп. образования. Там же огромное количество требований по освещению, квадратуре, технике безопасности. Нужно ли все это соблюдать самозанятому репетитору.
Я не прошу советовать мне вести занятия у себя дома или дома у клиентов. Мой вопрос именно о регламенте для самозанятых, пользующихся офисным помещением.
Нет для самозанятых никакого регламента, все санитарные нормы распространяются только на юридические лица и ИП.
Единственная норма сейчас для Вас - прививка от коронавируса.
Оказывайте у них на дому.