После первого заседания у судьи возникли вопросы к нему, но он в коммандировке и не может явится в суд.

• г. Краснодар

У нас с мужем второй ребенок тоже на алиментах 1/6 от дохода, а первый от первого брака 1/4 он подал на уменьшение иск в суд, на первое он не пришел, так как помощник судьи сказал чтобы он написал на обороте иска, что прошу рассмотреть в мое отсутствие, назначили второе заседание, но он послал телеграму, чтобы рассмотрели в его отсутствие и что он о дате рассмотрения информирован. После первого заседания у судьи возникли вопросы к нему, но он в коммандировке и не может явится в суд. Состоится в таком случаи рассмотрение и какое решение примит судья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отстаивайте свои интересы, если вам это нужно или поручите юристу.