Как получить земельный участок в собственность бесплатно в Ставропольском крае?
₽ VIP

• г. Ставрополь

Я имею в аренде земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный в одном из сельских поселений Ставропольского края и находящийся в муниципальной собственности. Законом Ставропольского края, предусмотрена возможность приобретения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства в собственность бесплатно гражданами, постоянно проживающими на территории сельского поселения не менее 3-х лет. Я проживаю в этом поселении 5 лет. Могу ли я подать заявление на предоставление мне в собственность бесплатно именно этого земельного участка, находящегося у меня в аренде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу по вашему месту жительства

Евгений, конечно можете.