Как избавиться от неофициального покупателя на онлайн площадке - идеи и советы.
Покупатель в течение года покупал несколько мелких вещей неофициально (без договора) через интернет площадку, переводя моментальные платежи под "честное слово". Никаких данных о покупателе у меня нет (адрес, номер телефона или реальное имя).
На мои просьбы забрать вещи покупатель не отвечает. Но если видит что-то, что ему нравится у меня на странице - переводит еще деньги без спроса. Мне эта ситуация крайне неприятна.
Я не хочу больше хранить купленные вещи: я хочу, чтобы покупатель или их забрал или вернуть деньги, чтобы выставить вещи заново на продажу.
Каким образом это можно сделать? Как можно "отшить" назывного покупателя и не навлечь на себя неприятности?
Нужно убрать тогда возможность оплаты без указания адреса доставки, способа доставки.
Указать последствия не выборки товара.
Вещи Вы на продажу выставить можете. Попробуйте вернуть денежные средства так же моментальным переводом. Ну или просто не расходуйте их, и будьте готовы вернуть по первому требованию.