Машина забуксовала в поле, после загорелась, я пошёл пешком выпил, остановили дпс составил протокол. Что будет мне?

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А за что на вас составили протокол?

Вы с завидным упорством уже неделю ежедневно задаете этот вопрос. Вам ежедневно отвечают. Хотите какой-то конкретный ответ услышать, а его не дают?)

Вам сто раз нужно одно и то же ответить?