Процедура извещения ответчика о разводе с несовершеннолетним ребенком - как это сделать и какие документы нужны

Подаю на развод. Есть несовершеннолетний ребенок. Сказали что должна известить ответчика. Как это делается и какие документы я должна ему вложить в извкщение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Направить о ветчику Вы должны копии всех документов, которые будет предъявлять в суд.

Документы можете направить почтой, а суду предоставить квитанцию о таком направлении.

С уважением.

Вы должны по почте ценным письмом направить ответчику копию искового заявления и приложенных к нему документов.

Почтовая квитанция и опись почтового вложения прикладывается к экземпляру иска направляемому в суд.

Направьте ответчику заказным письмом копию искового заявления.

Здравствуйте!

У вас есть два варианта: направить документы почтой либо передать лично в руки. Ответчик должен получить копию иска и приложенных к нему документов.

Если направите почтой, полученный на почте чек нужно приложит к иску в суд.

Если передадите лично в руки, нужно чтобы он на вашем экземпляре написал, что получил копии документов + ФИО и дата.